Рожденные в январе — какие они?

Нумерология говорит о 4 кармических месяцах в году – январе, феврале, апреле и мае, и рожденные в эти месяцы должны в этой жизни отработать задачи прошлой жизни.
 
Сегодня поговорим о тех, кто рожден в январе.
 
В прошлой жизни такие люди не могли наладить родственные связи со своими братьями и сестрами, делали им что-то во вред, могли предать брата или сестру.
 
В этой жизни если у Вас есть братья или сестры, то отношения будут с ними очень непростыми, и Вам нужно будет идти на компромисс, уступать им. А они как раз могут делать то, что Вы делали в прошлой жизни – плохо вести себя по отношению к Вам, могут предать, нечестно поделить наследство, а могут быть просто пьющими, наркоманами, или мошенниками, например.
 
А если Вы родились в январе, и родители не подарили Вам брата или сестру, то, хоть это и их недоработка, но Вам гораздо сложнее пройти свой кармический урок, и у Вас в жизни могут случаться постоянные преграды и затыки. Может быть много невысказанных обид на родителей.
 
Что делать?
Если братья и сестры есть, то налаживать с ними дружеские взаимоотношения, избегать конфликтов, поддерживать их интересы, оберегать, защищать и помогать.
Если братьев и сестер нет, то для прохождения кармических уроков заботьтесь о близких родственниках, о родителях, не обижайтесь на них и не припоминайте им свои детские обиды.
Если Вы родитель ребенка, рожденного в январе, то подумайте о том, чтобы подарить ему брата или сестренку.
 
Вообще возраст души январских людей старше возраста души их родителей, и Вы, рожденные в январе, являетесь по душе кармическими родителями Ваших братьев и детей, и нужно мудро предостерегать их от ошибок, иначе разруливание этих ошибок придется и на Вашу долю тоже.
 
Рожденные в январе – люди очень авантюрные, интеллектуально развиты, самостоятельны. В партнерах тоже ценят интеллект и выбирая спутника жизни, руководствуются и этим параметром. Это мудрые и прокачанные души. Чато вырастают лидерами, научились не задавать лишних вопросов, не искать советов и поддержки, а принимать решения самостоятельно. Благодаря упорству и энергии могут добиться высоких результатов в своих начинаниях.
 
А у Вас есть близкие или знакомые, рожденные в январе? Поделитесь с ними этим постом, чтобы они знали про свою кармическую задачу.