Что в имени моем? Татьяна

Сегодня, 25 января, праздник всех Татьян, поэтому разберем, что это имя несет своему владельцу.

Это люди-оптимисты и своей любовью к жизни, легкостью они заражают и окружающих. Любят публичность – вокруг них обычно много друзей, да и сами они отличные товарищи. Стремятся быть популярными, поэтому зачастую жизнь их приводит именно в творческие сферы: театр, музыкальная сцена, писательство. Неприятности они поражают своим главным оружием – смехом. Эмоциональные люди, поэтому им необходимо выплескивать эту энергию и свои чувства наружу (для чего подойдут профессии, связанные с ораторством, со словом).

Что же хотят такие люди?

Стремятся к гармонии, это высшая цель. Стараются избегать конфликтов, мягки, иногда даже пассивны. Им порой не хватает уверенности в себе, хотя оснований для этого нет: такие люди чувствуют других людей, а еще приятны в общении – интуитивно выбирают нужный путь. Желают быть полезнымы, а значит, и реализуются лучше в сотрудничестве с кем-то, чем единолично.

С другой стороны, такое имя повышает ранимость и самокритичность, и в ситуациях, где человек подвергается активной критике – он может просто потерять чувство цели.

Как же внешне проявляются такие люди?

У них мощная энергия, они смелы, и на них непросто оказать влияние. Инициативны, решительны, готовы рисковать и ходить неизведанными путями. Они тщательно следят за деталями, выбирают четкие линии в одежде. Иногда слишком прямолинейны и строги, что может оттолкнуть окружающих.