Рожденные в феврале — сегодня поговорим про них!

Февраль, также как и январь, является кармическим месяцем. Родившиеся в феврале должны прорабатывать свои отношения с бабушками и дедушками, избегать ошибок в отношениях с ними.

Родители тех, кто родился в феврале, чувствовали недолюбленность со стороны своих родителей, бабушек и дедушек февральских.  Могло не хватать ласки и внимания, могли быть обижены на своих родителей, или вообще вырасти сиротками.

И вот эти бабушки и дедушки должны научить своего внука или внучку проявлять милосердие, сострадание и заботу. Поэтому родившиеся в феврале должны проявлять заботу и внимание к своим бабушкам и дедушкам, это научит их истинной доброте и милосердию.

А бабушки и дедушки будут попадаться непростые. Могут быть очень строгими. Или в конфликте со своими детьми, родителями родившегося в феврале. Могут ограничивать еще с детства общение с бабушками и дедушками (а это большая ошибка!). Также бабушки и дедушки могут серьезно болеть или рано уходить из жизни.

Если урок милосердия в раннем возрасте не пройден по какой-то причине, то во взросллом возрасте могут возникать проблемы со здоровьем, депрессии, могут родиться больные детки, также могут принимать постоянно неправильные решения, негативно влияющие на них.

Что делать?

Если Вы родились в феврале и если раньше не заботились о бабушках и дедушках, то начать никогда не поздно. Если они уже умерли, вспоминайте их добрыми словами, а также проявляйте заботу к близким, своим детям, пожилым людям.

Если Вы родитель февральского ребенка, то необходимо позволять старшему поколению принимать участие в воспитании внука, а ребенку давать возможность заботиться о старшем поколении. Также хорошо завести домашнего питомца, чтобы ребенок учился проявлять доброту и заботу.

Желательно, чтобы этот ребенок был не единственным в семье, хотя это не столь критично, как для тех, кто родился в январе.

Февральские дети привязаны к дому, их нужно приучать к домашнему хозяйству, считаться с их мнением, проявлять к ним доброту и заботу.

Рожденные в феврале — милосердны, мудры, наблюдательны, тонко чувствуют людей, хорошие дипломаты, миротворцы, обладают хорошим слухом. Могут обладать даром яснослышания, целительства.

Среди рожденных в феврале очень много врачей, косметологов, они часто готовы прийти на помощь чужим людям. Но, к сожалению, забывают о близких, и это неправильное проявление заботы и милосердия, в первую очередь нужно думать о близких. А ведь рожденные в феврале даже своим присутствием могут излечить нездорового родственника!