Люди, рожденные в марте

Рожденные в марте – это мамины сыночки и дочки. В прошлой жизни такие люди не умели принимать правильные решения, делали много ошибок, в основном по отношению к своим детям, родным и близким.

И в этой жизни ему дается проводник, который должен развить в нем духовность, чутье, интуицию, помочь научиться правильно идти по жизни и не уводить карму в минус.

И этим проводником и является мама человека, рожденного в марте, и отработка эта даже больше для мамы (да и для папы тоже), чем для самого человека. И это большая ответственность для мамы – научить рожденного в марте поступать правильно, ценить семью, детей, супруга/супругу. Как правило, в данном случае мамы чувствуют связь, и даже власть над своим ребенком, который уже может быть и вырос, и даже может начать пользоваться этим. И превращается в маму-наседку, не дает человеку развиваться и идти своим путем.

Когда рожденный в марте вырастает, его мама может не давать и шагу ступить без ее ведома. И по этой причине у взрослых мартовских людей чаще, чем у других могут распадаться браки, или мужчина, родившийся в марте, долго не может создать семью. Мартовские «коты» и «кошечки» могут легко уходить из семьи, создавать много браков и их расторгать, легкомысленно относятся к своим детям, не принимают участие в воспитании своих детей.

Иногда бывает, что мама рожденного в марте не проявляет интереса к сыну/дочке, не знает, где ее ребенок проводит время, но одновременно хвастается его/ ее видимыми достижениями, не зная про истинное положение дел. Когда все тайное становится явным, то мамы округляют глаза и удивляются, как такое могло произойти с ее ребенком, но потом начинают оправдывать и поддерживать его/ее.

Что делать?

Рожденный в марте должен выбраться из материнской опеки и стать независимым и самостоятельным.

Создать свою семью, принимать решения, брать ответственность за всех членов семьи и именно сами рожденные в марте должны воспитывать своих детей, не отдавать их на воспитание бабушкам и дедушкам.

Если мартовский человек отказывается от детей или не принимает участие в их воспитании, то дети могут затаить обиду на своего отца или мать, могут дать зарок, и это ухудшает карму его детей и его самого. Как известно, зарок обязательно проявит себя в будущем в более усиленном виде.

А у Вас есть близкие или знакомые, рожденные в марте? Или знаете родителей, у которых детки родились в марте? Покажите им данный пост, чтобы они знали про свою кармическую задачу.