Особенности рожденных в апреле

Апрель – это кармический месяц. И рожденный в апреле в ответе за поступки своего отца.

Эти люди пришли прорабатывать карму своего отца и нести солидарную ответственность за ошибки своего отца и рода отца.

Рожденный в апреле должен понимать, что до его рождения его отец сделал что-то, что испортило его карму, совершил какую-то серьезную ошибку, может злоупотреблял властью, манипулировал людьми, совершил преступление и не понес наказание.

И рожденный в апреле ответственен за то, чтобы отец исправил свою ошибку. Человеку нужно стать наставником своего отца, вразумить его на правильный путь, а отец такому человеку попадается непростой, конфликтный. Возможно, отец обижает маму. Или в разводе, и не живет вместе. А может и вообще нет доступа к отцу, например, он уже умер. Если рожденный в апреле не будет делать так, чтобы отец исправил свои кармические ошибки, то ответственность перейдет на него самого. Нужно прорабатывать отношения, быть наставником и проводником своему отцу, повысить значимость и облик родословной по отцовской линии.

Рожденный в апреле должен проработать обиды к отцу. Если с отцом нет возможности построить отношения, то нужно простить и понять, проявить уважение и вспоминать хорошими словами. Если этого не делать, то могут быть перекрыты все дороги, особенно путь личных отношений.

Какие же ресурсы дает месяц рождения апрель? У таких людей есть как минимум одна 4, а она в первую очередь отвечает за здоровье и красоту.

Зная, что здоровье не подводит их, они начинают им пренебрегать. Это и вредные привычки, и излишняя работа, и недостатки сна. Важно сохранять баланс, уделяя время себе.

Родившиеся в апреле любять быть в центре внимания. Заботятся о внешнем виде, выбирают стильную одежду. Могут поддержать любую беседу и быть душой компании.